Vorstand und Kuratorium

VORSTAND / YÖNETİM VE DENETLEME KURULU

Wir bedanken uns bei den Vorstandsmitgliedern, die ehrenamtlich und unentgeltlich arbeiten.

Mustafa Baklan Präsident
Ilker Polat Geschäftführender Vorstand
Kemal Safak Vize-Präsident
Kayhan Tuncer Kassenwart
Eren Kaplan Koordination–Organisation Veranstaltungen
Hülya Ayaglar Koordination–Organisation Veranstaltungen–Aussenbeziehungen
Tuncay Atacan Koordination–Organisation Veranstaltungen–Aussenbeziehungen
Erdal Türemis Pressesprecher
   
Kadir Baklan Aufsichtsrat
Dogan Karadag Aufsichtsrat

Vorstand

Mustafa Baklan (Vorstandsvorsitzender)

Geschäftsführender Gesellschafter der Baktat-Gruppe.

Email: mustafa.baklan@deutsch-tuerkisches-institut.de

Kemal Safak

Vize-Präsident

Email: kemal.safak@bildungsbruecke.org

Ilker Polat

Geschäftsführender Vorstand

Email: ilker.polat@bildungsbruecke.org

Hülya Ayaglar

Koordination–Organisation Veranstaltungen–Aussenbeziehungen

Email: huelya.ayaglar@bildungsbrüecke.org

Tuncay Atacan

Koordination–Organisation Veranstaltungen–Aussenbeziehungen

Email: tuncay.atacan@bildungsbrücke.org

Muharrem Baklan

Kassenwart

Email: muhharem.baklan@bildungsbruecke.org

Eren Kaplan

Koordination–Organisation Veranstaltungen

Email: eren.kaplan@bildungsbruecke.org

Erdal Türemis

Presse und Projektkoordination

Email: erdal.tueremis@bildungsbruecke.org

Kayhan Tuncay

Kassenwart

Email: kayhan.tuncay@bildungsbruecke.org

Kuratorium

Kadir Baklan

Aufsichtsrat

Email: kadir.baklan@bildungsbruecke.org

Dogan Karadag

Email: dogan.karadag@bildungsbruecke.org